MDC NRG

+7 (915) 109-98-89
+7 (985) 779-58-68

Москва, ул. 1-я Бухвостова дом 12/11, строение 11, м.ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ

RAI SKY

+7 (495) 505-16-46

Москва, ул. Пятницкая, дом 6/1 стр 8 м.НОВОКУЗНЕЦКАЯ, м.ТРЕТЬЯКОВСКАЯ

Расписание

MDC NRGRaisky

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
Дарья Добрынина
Hip-Hop (начинающие)
15:00 - 16:00
White Hall

Паша Трутнев
Dancehall (начинающие)
15:00 - 16:00
Black Hall
Паша Трутнев
Dancehall (начинающие)
15:00 - 16:00
Black Hall
16:00
Яна Жижина
Dance Mix Kids
16:30 - 18:00
Black Hall
Оля Трушкина
Dance Mix Kids
16:30 - 18:00
Black Hall
Яна Жижина
Dance Mix Kids
16:30 - 18:00
Black Hall
Оля Трушкина
Dance Mix Kids
16:30 - 18:00
Black Hall
Ксюша Калачева
Dancehall (начинающие)
16:00 - 17:00
Black Hall
Dolmi
Twerk (начинающие)
16:00 - 17:00
White Hall

Ксюша Калачева
Dancehall (начинающие)
16:00 - 17:00
Black Hall
17:00
Юлия Рогозинская
Stretching (открыта для всех)
17:00 - 18:00
Open Hall
18:00
Анна Царева
Vogue
18:00 - 19:00
Black Hall

Виталий Клименко
Jazz-Funk
18:00 - 19:00
White Hall

Юлия Рогозинская
Contemporary (открыта для всех)
18:00 - 19:00
Red Hall
Michelle Beatz
Hip-Hop (открыта для всех)
18:00 - 19:00
White Hall
Алена Кумбарули
Contemporary (открыта для всех)
18:00 - 19:00
Open Hall

Анна Царева
Vogue
18:00 - 19:00
Black Hall

Michelle Beatz
Hip-Hop (открыта для всех)
18:00 - 19:00
White Hall

Юлия Рогозинская
Contemporary (открыта для всех)
18:00 - 19:00
Red Hall
Виталий Клименко
Jazz-Funk
18:00 - 19:00
White Hall
Dolmi
Twerk (начинающие)
18:00 - 19:00
Black Hall

Michelle Beatz
Hip-Hop (открыта для всех)
18:00 - 19:00
White Hall
Юлия Рогозинская
Contemporary (открыта для всех)
18:00 - 19:00
Open Hall
19:00
Ada Ultra Omni
Vogue Fusion (открыта для всех)
19:00 - 20:00
Red Hall

Алена Кумбарули
Contemporary (открыта для всех)
19:00 - 20:00
Open Hall

Juli Prima
Dancehall (начинающие)
19:00 - 20:00
Black Hall

Саша Основина
Strip Plastic
19:00 - 20:00
Big Hall

Виталий Клименко
Vogue (база)
19:00 - 20:00
White Hall
Анастасия Бермус
Dancehall (открыта для всех)
19:00 - 20:00
Black Hall

Елена Перелыгина
Reggaeton (открыта для всех)
19:00 - 20:00
Red Hall

Ksu Sova
Jazz-Funk (открыта для всех)
19:00 - 20:00
Big Hall

Michelle Beatz
Hip-Hop (открыта для всех)
19:00 - 20:00
White Hall

Юлианна Кобцева
High Heels (твоческая)
19:00 - 20:00
Ada Ultra Omni
Vogue Fusion (открыта для всех)
19:00 - 20:00
Red Hall

Алена Кумбарули
Stretching (открыта для всех)
19:00 - 20:00
Top Hall

Juli Prima
Dancehall (начинающие)
19:00 - 20:00
Black Hall

Полина Дубкова
Dancehall (открыта для всех)
19:00 - 20:00
Open Hall
Juli Prima
Dancehall (начинающие)
19:00 - 20:00
Black Hall

Ksu Sova
Jazz-Funk (открыта для всех)
19:00 - 20:00
Open Hall

Саша Основина
Strip Plastic
19:00 - 20:00
Big Hall

Виталий Клименко
Vogue (база)
19:00 - 20:00
White Hall

Юлианна Кобцева
High Heels (твоческая)
19:00 - 20:00
Алена Кумбарули
Stretching (открыта для всех)
19:00 - 20:00
Top Hall

Анастасия Бермус
Dancehall (открыта для всех)
19:00 - 20:00
Black Hall

Елена Перелыгина
Reggaeton (открыта для всех)
19:00 - 20:00
Red Hall

Michelle Beatz
Hip-Hop (открыта для всех)
19:00 - 20:00
White Hall

Полина Дубкова
Dancehall (открыта для всех)
19:00 - 20:00
Open Hall
Юлианна Кобцева
High Heels (твоческая)
19:00 - 20:00
20:00
Дарья Добрынина
Hip-Hop (начинающие)
20:00 - 21:00
Big Hall

Катерина Красникова
Reggaeton (открыта для всех)
20:00 - 21:00

Виталий Клименко
Vogue (курс)
20:00 - 21:00
White Hall

Яна Жижина
Lady\'s Style
20:00 - 21:00
Red Hall

Юлия Рогозинская
Stretching (открыта для всех)
20:00 - 21:00
Top Hall
Alexey Simba
Hip-Hop
20:00 - 21:00
Open Hall

Indica
Twerk (открыта для всех)
20:00 - 21:00
White Hall

Ksu Sova
Jazz-Funk (творческая)
20:00 - 21:00
Big Hall

Майя
Stretching (открыта для всех)
20:00 - 21:00
Top Hall

Пава
Vogue (открыта для всех)
20:00 - 21:00
Black Hall
Дарья Добрынина
Hip-Hop (начинающие)
20:00 - 21:00
Big Hall

Катерина Красникова
Reggaeton (открыта для всех)
20:00 - 21:00

Яна Жижина
Lady\'s Style
20:00 - 21:00
Red Hall

Юлия Рогозинская
Stretching (открыта для всех)
20:00 - 21:00
Top Hall
Alexey Simba
Hip-Hop
20:00 - 21:00
Open Hall

Indica
Twerk (открыта для всех)
20:00 - 21:00
Black Hall

Майя
Stretching (открыта для всех)
20:00 - 21:00
Top Hall

Пава
Vogue (открыта для всех)
20:00 - 21:00
Red Hall

Вика Космина
Pole Dance (pole sport)
20:00 - 21:00
Big Hall

Виталий Клименко
Vogue (курс)
20:00 - 21:00
White Hall
Ada Ultra Omni
Vogue (открыта для всех)
20:00 - 21:00
Black Hall

Алена Кумбарули
Contemporary (открыта для всех)
20:00 - 21:00
Open Hall

Michelle Beatz
Hip-Hop (открыта для всех)
20:00 - 21:00
White Hall
21:00
Марина Абрамова
Vogue (творческая)
21:00 - 22:00
Big Hall

Паша Трутнев
Dancehall (начинающие)
21:00 - 22:00
Red Hall
Ada Ultra Omni
Vogue (творческая)
21:00 - 22:00
White Hall

Alexey Simba
Hip-Hop
21:00 - 22:00
Open Hall

Ksu Sova
Jazz-Funk (творческая)
21:00 - 22:00
Big Hall

Майя
Stretching (открыта для всех)
21:00 - 22:00
Top Hall

Паша Трутнев
Dancehall (хореография)
21:00 - 22:00
Black Hall
Марина Абрамова
Vogue (творческая)
21:00 - 22:00
Big Hall
Ada Ultra Omni
Vogue (творческая)
21:00 - 22:00
White Hall

Alexey Simba
Hip-Hop
21:00 - 22:00
Open Hall

Ksu Sova
Jazz-Funk (творческая)
21:00 - 22:00
Red Hall

Майя
Stretching (открыта для всех)
21:00 - 22:00
Top Hall

Паша Трутнев
Dancehall (начинающие)
21:00 - 22:00
Black Hall

Вика Космина
Pole Dance (pole sport)
21:00 - 22:00
Big Hall
Паша Трутнев
Dancehall (хореография)
21:00 - 22:00
Red Hall
22:00
Вика Космина
Pole Dance (pole sport)
22:00 - 23:00
Big Hall
Ada Ultra Omni
Vogue (творческая)
22:00 - 23:00
White Hall
Ada Ultra Omni
Vogue (творческая)
22:00 - 23:00
White Hall

Вика Космина
Pole Dance (творческая)
22:00 - 23:00
Big Hall
23:00
Вика Космина
Pole Dance (творческая)
23:00 - 00:00
Big Hall

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
Дарья Добрынина
Hip-Hop (начинающие)
15:00 - 16:00
White Hall
18:00
Michelle Beatz
Hip-Hop (открыта для всех)
18:00 - 19:00
White Hall
Michelle Beatz
Hip-Hop (открыта для всех)
18:00 - 19:00
White Hall
Michelle Beatz
Hip-Hop (открыта для всех)
18:00 - 19:00
White Hall
19:00
Michelle Beatz
Hip-Hop (открыта для всех)
19:00 - 20:00
White Hall
Michelle Beatz
Hip-Hop (открыта для всех)
19:00 - 20:00
White Hall
20:00
Дарья Добрынина
Hip-Hop (начинающие)
20:00 - 21:00
Big Hall
Alexey Simba
Hip-Hop
20:00 - 21:00
Open Hall
Дарья Добрынина
Hip-Hop (начинающие)
20:00 - 21:00
Big Hall
Alexey Simba
Hip-Hop
20:00 - 21:00
Open Hall
Michelle Beatz
Hip-Hop (открыта для всех)
20:00 - 21:00
White Hall
21:00
Alexey Simba
Hip-Hop
21:00 - 22:00
Open Hall
Alexey Simba
Hip-Hop
21:00 - 22:00
Open Hall

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
Паша Трутнев
Dancehall (начинающие)
15:00 - 16:00
Black Hall
Паша Трутнев
Dancehall (начинающие)
15:00 - 16:00
Black Hall
16:00
Ксюша Калачева
Dancehall (начинающие)
16:00 - 17:00
Black Hall
Ксюша Калачева
Dancehall (начинающие)
16:00 - 17:00
Black Hall
19:00
Juli Prima
Dancehall (начинающие)
19:00 - 20:00
Black Hall
Анастасия Бермус
Dancehall (открыта для всех)
19:00 - 20:00
Black Hall
Juli Prima
Dancehall (начинающие)
19:00 - 20:00
Black Hall

Полина Дубкова
Dancehall (открыта для всех)
19:00 - 20:00
Open Hall
Juli Prima
Dancehall (начинающие)
19:00 - 20:00
Black Hall
Анастасия Бермус
Dancehall (открыта для всех)
19:00 - 20:00
Black Hall

Полина Дубкова
Dancehall (открыта для всех)
19:00 - 20:00
Open Hall
21:00
Паша Трутнев
Dancehall (начинающие)
21:00 - 22:00
Red Hall
Паша Трутнев
Dancehall (хореография)
21:00 - 22:00
Black Hall
Паша Трутнев
Dancehall (начинающие)
21:00 - 22:00
Black Hall
Паша Трутнев
Dancehall (хореография)
21:00 - 22:00
Red Hall

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Анна Царева
Vogue
18:00 - 19:00
Black Hall
Анна Царева
Vogue
18:00 - 19:00
Black Hall
19:00
Ada Ultra Omni
Vogue Fusion (открыта для всех)
19:00 - 20:00
Red Hall

Виталий Клименко
Vogue (база)
19:00 - 20:00
White Hall
Ada Ultra Omni
Vogue Fusion (открыта для всех)
19:00 - 20:00
Red Hall
Виталий Клименко
Vogue (база)
19:00 - 20:00
White Hall
20:00
Виталий Клименко
Vogue (курс)
20:00 - 21:00
White Hall
Пава
Vogue (открыта для всех)
20:00 - 21:00
Black Hall
Пава
Vogue (открыта для всех)
20:00 - 21:00
Red Hall

Виталий Клименко
Vogue (курс)
20:00 - 21:00
White Hall
Ada Ultra Omni
Vogue (открыта для всех)
20:00 - 21:00
Black Hall
21:00
Марина Абрамова
Vogue (творческая)
21:00 - 22:00
Big Hall
Ada Ultra Omni
Vogue (творческая)
21:00 - 22:00
White Hall
Марина Абрамова
Vogue (творческая)
21:00 - 22:00
Big Hall
Ada Ultra Omni
Vogue (творческая)
21:00 - 22:00
White Hall
22:00
Ada Ultra Omni
Vogue (творческая)
22:00 - 23:00
White Hall
Ada Ultra Omni
Vogue (творческая)
22:00 - 23:00
White Hall

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Dolmi
Twerk (начинающие)
16:00 - 17:00
White Hall
18:00
Dolmi
Twerk (начинающие)
18:00 - 19:00
Black Hall
20:00
Indica
Twerk (открыта для всех)
20:00 - 21:00
White Hall
Indica
Twerk (открыта для всех)
20:00 - 21:00
Black Hall

Вторник

Четверг

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Виталий Клименко
Jazz-Funk
18:00 - 19:00
White Hall
Виталий Клименко
Jazz-Funk
18:00 - 19:00
White Hall
19:00
Ksu Sova
Jazz-Funk (открыта для всех)
19:00 - 20:00
Big Hall
Ksu Sova
Jazz-Funk (открыта для всех)
19:00 - 20:00
Open Hall
20:00
Ksu Sova
Jazz-Funk (творческая)
20:00 - 21:00
Big Hall
21:00
Ksu Sova
Jazz-Funk (творческая)
21:00 - 22:00
Big Hall
Ksu Sova
Jazz-Funk (творческая)
21:00 - 22:00
Red Hall

Понедельник

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Яна Жижина
Dance Mix Kids
16:30 - 18:00
Black Hall
Оля Трушкина
Dance Mix Kids
16:30 - 18:00
Black Hall
Яна Жижина
Dance Mix Kids
16:30 - 18:00
Black Hall
Оля Трушкина
Dance Mix Kids
16:30 - 18:00
Black Hall
17:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Нет групп!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Dolmi
Twerk (начинающие)
16:00 - 17:00
White Hall
18:00
Dolmi
Twerk (начинающие)
18:00 - 19:00
Black Hall
20:00
Indica
Twerk (открыта для всех)
20:00 - 21:00
White Hall
Indica
Twerk (открыта для всех)
20:00 - 21:00
Black Hall

Вторник

Четверг

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Елена Перелыгина
Reggaeton (открыта для всех)
19:00 - 20:00
Red Hall
Елена Перелыгина
Reggaeton (открыта для всех)
19:00 - 20:00
Red Hall
20:00
Катерина Красникова
Reggaeton (открыта для всех)
20:00 - 21:00
Катерина Красникова
Reggaeton (открыта для всех)
20:00 - 21:00

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
Яна Жижина
Lady\'s Style
20:00 - 21:00
Red Hall
Яна Жижина
Lady\'s Style
20:00 - 21:00
Red Hall

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
Юлия Рогозинская
Stretching (открыта для всех)
17:00 - 18:00
Open Hall
19:00
Алена Кумбарули
Stretching (открыта для всех)
19:00 - 20:00
Top Hall
Алена Кумбарули
Stretching (открыта для всех)
19:00 - 20:00
Top Hall
20:00
Юлия Рогозинская
Stretching (открыта для всех)
20:00 - 21:00
Top Hall
Майя
Stretching (открыта для всех)
20:00 - 21:00
Top Hall
Юлия Рогозинская
Stretching (открыта для всех)
20:00 - 21:00
Top Hall
Майя
Stretching (открыта для всех)
20:00 - 21:00
Top Hall
21:00
Майя
Stretching (открыта для всех)
21:00 - 22:00
Top Hall
Майя
Stretching (открыта для всех)
21:00 - 22:00
Top Hall

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Нет групп!
Нет групп!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Саша Основина
Strip Plastic
19:00 - 20:00
Big Hall
Саша Основина
Strip Plastic
19:00 - 20:00
Big Hall

Понедельник

Четверг

Нет групп!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
Вика Космина
Pole Dance (pole sport)
20:00 - 21:00
Big Hall
21:00
Вика Космина
Pole Dance (pole sport)
21:00 - 22:00
Big Hall
22:00
Вика Космина
Pole Dance (pole sport)
22:00 - 23:00
Big Hall
Вика Космина
Pole Dance (творческая)
22:00 - 23:00
Big Hall
23:00
Вика Космина
Pole Dance (творческая)
23:00 - 00:00
Big Hall

Понедельник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Юлия Рогозинская
Contemporary (открыта для всех)
18:00 - 19:00
Red Hall
Алена Кумбарули
Contemporary (открыта для всех)
18:00 - 19:00
Open Hall

Юлия Рогозинская
Contemporary (открыта для всех)
18:00 - 19:00
Red Hall
Юлия Рогозинская
Contemporary (открыта для всех)
18:00 - 19:00
Open Hall
19:00
Алена Кумбарули
Contemporary (открыта для всех)
19:00 - 20:00
Open Hall
20:00
Алена Кумбарули
Contemporary (открыта для всех)
20:00 - 21:00
Open Hall

Понедельник

Среда

Пятница

Суббота

Нет групп!
Нет групп!
Нет групп!
Нет групп!
Нет групп!
Нет групп!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Юлианна Кобцева
High Heels (твоческая)
19:00 - 20:00
Юлианна Кобцева
High Heels (твоческая)
19:00 - 20:00
Юлианна Кобцева
High Heels (твоческая)
19:00 - 20:00

Вторник

Четверг

Суббота

Нет групп!