+7 (915) 109-98-89
+7 (985) 779-58-68

Москва, ул. 1-я Бухвостова дом 12/11, строение 11

Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
Дарья Добрынина
Hip-Hop (beginners)
15:00 - 16:00
White Hall

Паша Трутнев
Dancehall (beginners)
15:00 - 16:00
Black Hall

Вика Космина
Pole Dance (pole sport)
15:00 - 16:00
Big Hall
Паша Трутнев
Dancehall (beginners)
15:00 - 16:00
Black Hall
16:00
Яна Жижина
Dance Mix Kids
16:30 - 18:00
Red Hall
Оля Трушкина
Dance Mix Kids
16:30 - 18:00
Red Hall
Вика Космина
Pole Dance (pole sport)
16:00 - 17:00
Big Hall

Яна Жижина
Dance Mix Kids
16:30 - 18:00
Red Hall

Вика Космина
Pole Dance (pole sport)
17:00 - 18:00
Big Hall
Оля Трушкина
Dance Mix Kids
16:30 - 18:00
Red Hall
Ксюша Калачева
Dancehall (beginners)
16:00 - 17:00
Black Hall

Вика Космина
Pole Dance (pole sport)
16:00 - 17:00
Big Hall
Ксюша Калачева
Dancehall (beginners)
16:00 - 17:00
Black Hall
17:00
Раф
Hip-Hop
17:00 - 18:00
Red Hall
Раф
Hip-Hop
17:00 - 18:00
Red Hall
18:00
Вика Космина
Pole Dance (exotik)
18:00 - 19:00
Big Hall

Виталий Клименко
Jazz-Funk
18:00 - 19:00
White Hall
Анастасия Бермус
Dancehall (beginners)
18:00 - 19:00
Black Hall

Michelle Beatz
Hip-Hop (beginners)
18:00 - 19:00
Red Hall

Пава
Vogue (beginners)
18:00 - 19:00
Red Hall
Алена Кумбарули
Contemporary
18:00 - 19:00
Open Hall

Michelle Beatz
Hip-Hop (beginners)
18:00 - 19:00
Red Hall
Пава
Vogue (beginners)
18:00 - 19:00
Open Hall

Вика Космина
Pole Dance (exotik)
18:00 - 19:00
Big Hall

Виталий Клименко
Jazz-Funk
18:00 - 19:00
White Hall
Анастасия Бермус
Dancehall (beginners)
18:00 - 19:00
Black Hall

Michelle Beatz
Hip-Hop (beginners)
18:00 - 19:00
Red Hall
19:00
Алексей Мечетный
Hip-Hop
19:00 - 20:00
Red Hall

Алена Кумбарули
Contemporary
19:00 - 20:00
Open Hall

Juli Prima
Dancehall, Twerk
19:00 - 20:00
Black Hall

Саша Основина
Strip Plastic
19:00 - 20:00
Big Hall

Виталий Клименко
Vogue (basic)
19:00 - 20:00
White Hall
Анастасия Бермус
Dancehall (advance)
19:00 - 20:00
Black Hall

Елена Перелыгина
Reggaeton
19:00 - 20:00
Red Hall

Kari Gyal
Dancehall (female)
19:00 - 20:00
Open Hall

Ksu Sova
Jazz-Funk
19:00 - 20:00
Big Hall

Michelle Beatz
Hip-Hop (beginners+)
19:00 - 20:00
White Hall
Ada Ultra Omni
Vogue
19:00 - 20:00
Open Hall

Ахмед Потеев
Hip-Hop
19:00 - 20:00
Red Hall

Алена Кумбарули
Stretching
19:00 - 20:00
Top Hall

Juli Prima
Dancehall, Twerk
19:00 - 20:00
Black Hall

Виталий Клименко
Jazz-Funk
19:00 - 20:00
White Hall
Елена Перелыгина
Reggaeton
19:00 - 20:00
Red Hall

Kari Gyal
Dancehall (female)
19:00 - 20:00
Black Hall

Ksu Sova
Jazz-Funk
19:00 - 20:00
Open Hall

Саша Основина
Strip Plastic
19:00 - 20:00
Big Hall

Виталий Клименко
Vogue (basic)
19:00 - 20:00
White Hall
Ахмед Потеев
Hip-Hop
19:00 - 20:00
Red Hall

Алена Кумбарули
Stretching
19:00 - 20:00
Top Hall

Анастасия Бермус
Dancehall (advance)
19:00 - 20:00
Black Hall

Елена Перелыгина
Reggaeton
19:00 - 20:00
Big Hall

Michelle Beatz
Hip-Hop (beginners+)
19:00 - 20:00
White Hall
20:00
Дарья Добрынина
Hip-Hop (beginners)
20:00 - 21:00
Big Hall

Екатерина Мельникова
Booty Dance, Twerk
20:00 - 21:00
Open Hall

Виталий Клименко
Vogue (choreo)
20:00 - 21:00
White Hall

Яна Жижина
Lady's Style
20:00 - 21:00
Black Hall

Юлия Рогозинская
Stretching
20:00 - 21:00
Top Hall
Alexey Simba
Hip-Hop
20:00 - 21:00
Red Hall

Indica
Booty Dance, Twerk
20:00 - 21:00
White Hall

Ksu Sova
Jazz-Funk (творческая)
20:00 - 21:00
Open Hall

Майя
Stretching
20:00 - 21:00
Top Hall

Пава
Vogue (beginners+)
20:00 - 21:00
Black Hall
Дарья Добрынина
Hip-Hop (beginners)
20:00 - 21:00
Big Hall

Екатерина Мельникова
Booty Dance, Twerk
20:00 - 21:00
Open Hall

Виталий Клименко
Vogue (basic)
20:00 - 21:00
White Hall

Яна Жижина
Lady's Style
20:00 - 21:00
Black Hall

Юлия Рогозинская
Stretching
20:00 - 21:00
Top Hall
Alexey Simba
Hip-Hop
20:00 - 21:00
Red Hall

Indica
Booty Dance, Twerk
20:00 - 21:00
Red Hall

Майя
Stretching
20:00 - 21:00
Top Hall

Пава
Vogue (beginners+)
20:00 - 21:00
Black Hall

Вика Космина
Pole Dance (pole sport)
20:00 - 21:00
Big Hall

Виталий Клименко
Vogue (choreo)
20:00 - 21:00
White Hall
Ada Ultra Omni
Vogue
20:00 - 21:00
Black Hall

Алена Кумбарули
Contemporary
20:00 - 21:00
Open Hall

Michelle Beatz
Hip-Hop (beginners-advance)
20:00 - 21:00
White Hall
21:00
Анастасия Буданова
Hip-Hop (beginners)
21:00 - 22:00
Red Hall

Екатерина Мельникова
Booty Dance, Twerk
21:00 - 22:00
Open Hall

Марина Абрамова
Vogue (творческая)
21:00 - 22:00
Big Hall

Паша Трутнев
Dancehall (beginners)
21:00 - 22:00
Black Hall
Ada Ultra Omni
Vogue (творческая)
21:00 - 22:00
White Hall

Alexey Simba
Hip-Hop
21:00 - 22:00
Red Hall

Ksu Sova
Jazz-Funk (творческая)
21:00 - 22:00
Open Hall

Майя
Stretching
21:00 - 22:00
Top Hall

Паша Трутнев
Dancehall (advance)
21:00 - 22:00
Black Hall
Анастасия Буданова
Hip-Hop (beginners)
21:00 - 22:00
Red Hall

Екатерина Мельникова
Booty Dance, Twerk
21:00 - 22:00
Open Hall

Марина Абрамова
Vogue (творческая)
21:00 - 22:00
Big Hall
Ada Ultra Omni
Vogue (творческая)
21:00 - 22:00
White Hall

Alexey Simba
Hip-Hop
21:00 - 22:00
Red Hall

Ksu Sova
Jazz-Funk (творческая)
21:00 - 22:00
Red Hall

Майя
Stretching
21:00 - 22:00
Top Hall

Паша Трутнев
Dancehall (beginners)
21:00 - 22:00
Black Hall

Вика Космина
Pole Dance (pole sport)
21:00 - 22:00
Big Hall
Ada Ultra Omni
Vogue
21:00 - 22:00
Open Hall

Паша Трутнев
Dancehall (advance)
21:00 - 22:00
Black Hall
22:00
Вика Космина
Pole Dance (pole sport)
22:00 - 23:00
Big Hall
Ada Ultra Omni
Vogue (творческая)
22:00 - 23:00
White Hall
Ada Ultra Omni
Vogue (творческая)
22:00 - 23:00
White Hall

Вика Космина
Pole Dance (творческая)
22:00 - 23:00
Big Hall
23:00
Вика Космина
Pole Dance (творческая)
23:00 - 00:00
Big Hall

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
Дарья Добрынина
Hip-Hop (beginners)
15:00 - 16:00
White Hall
16:00
17:00
Раф
Hip-Hop
17:00 - 18:00
Red Hall
Раф
Hip-Hop
17:00 - 18:00
Red Hall
18:00
Michelle Beatz
Hip-Hop (beginners)
18:00 - 19:00
Red Hall
Michelle Beatz
Hip-Hop (beginners)
18:00 - 19:00
Red Hall
Michelle Beatz
Hip-Hop (beginners)
18:00 - 19:00
Red Hall
19:00
Алексей Мечетный
Hip-Hop
19:00 - 20:00
Red Hall
Michelle Beatz
Hip-Hop (beginners+)
19:00 - 20:00
White Hall
Ахмед Потеев
Hip-Hop
19:00 - 20:00
Red Hall
Ахмед Потеев
Hip-Hop
19:00 - 20:00
Red Hall

Michelle Beatz
Hip-Hop (beginners+)
19:00 - 20:00
White Hall
20:00
Дарья Добрынина
Hip-Hop (beginners)
20:00 - 21:00
Big Hall
Alexey Simba
Hip-Hop
20:00 - 21:00
Red Hall
Дарья Добрынина
Hip-Hop (beginners)
20:00 - 21:00
Big Hall
Alexey Simba
Hip-Hop
20:00 - 21:00
Red Hall
Michelle Beatz
Hip-Hop (beginners-advance)
20:00 - 21:00
White Hall
21:00
Анастасия Буданова
Hip-Hop (beginners)
21:00 - 22:00
Red Hall
Alexey Simba
Hip-Hop
21:00 - 22:00
Red Hall
Анастасия Буданова
Hip-Hop (beginners)
21:00 - 22:00
Red Hall
Alexey Simba
Hip-Hop
21:00 - 22:00
Red Hall

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
Паша Трутнев
Dancehall (beginners)
15:00 - 16:00
Black Hall
Паша Трутнев
Dancehall (beginners)
15:00 - 16:00
Black Hall
16:00
Ксюша Калачева
Dancehall (beginners)
16:00 - 17:00
Black Hall
Ксюша Калачева
Dancehall (beginners)
16:00 - 17:00
Black Hall
17:00
18:00
Анастасия Бермус
Dancehall (beginners)
18:00 - 19:00
Black Hall
Анастасия Бермус
Dancehall (beginners)
18:00 - 19:00
Black Hall
19:00
Juli Prima
Dancehall, Twerk
19:00 - 20:00
Black Hall
Анастасия Бермус
Dancehall (advance)
19:00 - 20:00
Black Hall

Kari Gyal
Dancehall (female)
19:00 - 20:00
Open Hall
Juli Prima
Dancehall, Twerk
19:00 - 20:00
Black Hall
Kari Gyal
Dancehall (female)
19:00 - 20:00
Black Hall
Анастасия Бермус
Dancehall (advance)
19:00 - 20:00
Black Hall
20:00
21:00
Паша Трутнев
Dancehall (beginners)
21:00 - 22:00
Black Hall
Паша Трутнев
Dancehall (advance)
21:00 - 22:00
Black Hall
Паша Трутнев
Dancehall (beginners)
21:00 - 22:00
Black Hall
Паша Трутнев
Dancehall (advance)
21:00 - 22:00
Black Hall

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Пава
Vogue (beginners)
18:00 - 19:00
Red Hall
Пава
Vogue (beginners)
18:00 - 19:00
Open Hall
19:00
Виталий Клименко
Vogue (basic)
19:00 - 20:00
White Hall
Ada Ultra Omni
Vogue
19:00 - 20:00
Open Hall
Виталий Клименко
Vogue (basic)
19:00 - 20:00
White Hall
20:00
Виталий Клименко
Vogue (choreo)
20:00 - 21:00
White Hall
Пава
Vogue (beginners+)
20:00 - 21:00
Black Hall
Виталий Клименко
Vogue (basic)
20:00 - 21:00
White Hall
Пава
Vogue (beginners+)
20:00 - 21:00
Black Hall

Виталий Клименко
Vogue (choreo)
20:00 - 21:00
White Hall
Ada Ultra Omni
Vogue
20:00 - 21:00
Black Hall
21:00
Марина Абрамова
Vogue (творческая)
21:00 - 22:00
Big Hall
Ada Ultra Omni
Vogue (творческая)
21:00 - 22:00
White Hall
Марина Абрамова
Vogue (творческая)
21:00 - 22:00
Big Hall
Ada Ultra Omni
Vogue (творческая)
21:00 - 22:00
White Hall
Ada Ultra Omni
Vogue
21:00 - 22:00
Open Hall
22:00
Ada Ultra Omni
Vogue (творческая)
22:00 - 23:00
White Hall
Ada Ultra Omni
Vogue (творческая)
22:00 - 23:00
White Hall

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Juli Prima
Dancehall, Twerk
19:00 - 20:00
Black Hall
Juli Prima
Dancehall, Twerk
19:00 - 20:00
Black Hall
20:00
Екатерина Мельникова
Booty Dance, Twerk
20:00 - 21:00
Open Hall
Indica
Booty Dance, Twerk
20:00 - 21:00
White Hall
Екатерина Мельникова
Booty Dance, Twerk
20:00 - 21:00
Open Hall
Indica
Booty Dance, Twerk
20:00 - 21:00
Red Hall
21:00
Екатерина Мельникова
Booty Dance, Twerk
21:00 - 22:00
Open Hall
Екатерина Мельникова
Booty Dance, Twerk
21:00 - 22:00
Open Hall

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Виталий Клименко
Jazz-Funk
18:00 - 19:00
White Hall
Виталий Клименко
Jazz-Funk
18:00 - 19:00
White Hall
19:00
Ksu Sova
Jazz-Funk
19:00 - 20:00
Big Hall
Виталий Клименко
Jazz-Funk
19:00 - 20:00
White Hall
Ksu Sova
Jazz-Funk
19:00 - 20:00
Open Hall
20:00
Ksu Sova
Jazz-Funk (творческая)
20:00 - 21:00
Open Hall
21:00
Ksu Sova
Jazz-Funk (творческая)
21:00 - 22:00
Open Hall
Ksu Sova
Jazz-Funk (творческая)
21:00 - 22:00
Red Hall

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Яна Жижина
Dance Mix Kids
16:30 - 18:00
Red Hall
Оля Трушкина
Dance Mix Kids
16:30 - 18:00
Red Hall
Яна Жижина
Dance Mix Kids
16:30 - 18:00
Red Hall
Оля Трушкина
Dance Mix Kids
16:30 - 18:00
Red Hall
17:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

No events available in popping category!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
Екатерина Мельникова
Booty Dance, Twerk
20:00 - 21:00
Open Hall
Indica
Booty Dance, Twerk
20:00 - 21:00
White Hall
Екатерина Мельникова
Booty Dance, Twerk
20:00 - 21:00
Open Hall
Indica
Booty Dance, Twerk
20:00 - 21:00
Red Hall
21:00
Екатерина Мельникова
Booty Dance, Twerk
21:00 - 22:00
Open Hall
Екатерина Мельникова
Booty Dance, Twerk
21:00 - 22:00
Open Hall

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Елена Перелыгина
Reggaeton
19:00 - 20:00
Red Hall
Елена Перелыгина
Reggaeton
19:00 - 20:00
Red Hall
Елена Перелыгина
Reggaeton
19:00 - 20:00
Big Hall

Вторник

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
Яна Жижина
Lady's Style
20:00 - 21:00
Black Hall
Яна Жижина
Lady's Style
20:00 - 21:00
Black Hall

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Алена Кумбарули
Stretching
19:00 - 20:00
Top Hall
Алена Кумбарули
Stretching
19:00 - 20:00
Top Hall
20:00
Юлия Рогозинская
Stretching
20:00 - 21:00
Top Hall
Майя
Stretching
20:00 - 21:00
Top Hall
Юлия Рогозинская
Stretching
20:00 - 21:00
Top Hall
Майя
Stretching
20:00 - 21:00
Top Hall
21:00
Майя
Stretching
21:00 - 22:00
Top Hall
Майя
Stretching
21:00 - 22:00
Top Hall

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

No events available in fitness category!
No events available in afro category!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Саша Основина
Strip Plastic
19:00 - 20:00
Big Hall
Саша Основина
Strip Plastic
19:00 - 20:00
Big Hall

Понедельник

Четверг

No events available in street-jazz category!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
Вика Космина
Pole Dance (pole sport)
15:00 - 16:00
Big Hall
16:00
Вика Космина
Pole Dance (pole sport)
16:00 - 17:00
Big Hall
Вика Космина
Pole Dance (pole sport)
16:00 - 17:00
Big Hall
17:00
Вика Космина
Pole Dance (pole sport)
17:00 - 18:00
Big Hall
18:00
Вика Космина
Pole Dance (exotik)
18:00 - 19:00
Big Hall
Вика Космина
Pole Dance (exotik)
18:00 - 19:00
Big Hall
19:00
20:00
Вика Космина
Pole Dance (pole sport)
20:00 - 21:00
Big Hall
21:00
Вика Космина
Pole Dance (pole sport)
21:00 - 22:00
Big Hall
22:00
Вика Космина
Pole Dance (pole sport)
22:00 - 23:00
Big Hall
Вика Космина
Pole Dance (творческая)
22:00 - 23:00
Big Hall
23:00
Вика Космина
Pole Dance (творческая)
23:00 - 00:00
Big Hall

Понедельник

Среда

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Алена Кумбарули
Contemporary
18:00 - 19:00
Open Hall
19:00
Алена Кумбарули
Contemporary
19:00 - 20:00
Open Hall
20:00
Алена Кумбарули
Contemporary
20:00 - 21:00
Open Hall

Понедельник

Среда

Пятница

No events available in body-make category!
No events available in choreo category!
No events available in waacking category!
No events available!