MDC NRG

+7 (915) 109-98-89
+7 (985) 779-58-68

Москва, ул. 1-я Бухвостова дом 12/11, строение 11, м.ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ

RAI SKY

+7 (495) 505-16-46

Москва, ул. Пятницкая, дом 6/1 стр 8 м.НОВОКУЗНЕЦКАЯ, м.ТРЕТЬЯКОВСКАЯ

Расписание

MDC NRGRaisky

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Павел Трутнев
Dancehall (начинающие)
13:00 - 14:00
Алена Кумбарули
Contemporary (начинающие)
13:00 - 14:00

Павел Трутнев
Dancehall (начинающие)
13:00 - 14:00
14:00
Любаша Рюмина
Body Make (начинающие)
14:00 - 15:00
Любаша Рюмина
Body Make (начинающие)
14:00 - 15:00
Джульета
Vogue (творческая)
14:00 - 15:00

Juli Prima
Dancehall (начинающие)
14:00 - 15:00
Dolmi
twerk (начинающие)
14:00 - 15:00
15:00
Любаша Рюмина
Stretching (начинающие)
15:00 - 16:00
Настя Юрасова
Strip-plastic (начинающие)
15:00 - 16:00
Любаша Рюмина
Stretching (начинающие)
15:00 - 16:00
Настя Юрасова
Strip-plastic (начинающие)
15:00 - 16:00
Камилла Рислинг
Dancehall (спецкурс)
15:00 - 16:00

Любаша Рюмина
Stretching (начинающие)
15:00 - 16:00
Камилла Рислинг
Dancehall (спецкурс)
15:00 - 16:00
16:00
Ирина Подшивалова
Stretching
16:00 - 17:00
Indica
Booty Dance (открытая для всех)
16:00 - 17:00

Ирина Подшивалова
Stretching
16:00 - 17:00
Аня Мельникова
Strip (начинающие)
16:00 - 17:00

Michelle Beatz
Hip-Hop (творческая)
16:00 - 17:00
Влад Генин
hip-hop (начинающие)
16:00 - 17:00
17:00
Алена Кумбарули
Contemporary (начинающие)
17:00 - 18:00

Аня Мартынова
Girly hip-hop (начинающие)
17:00 - 18:00

Камилла Рислинг
Dancehall (начинающие)
17:00 - 18:00
Джульета
Vogue (начинающие)
17:00 - 18:00
Камилла Рислинг
Dancehall (начинающие)
17:00 - 18:00
Алена Кумбарули
Contemporary (начинающие)
17:00 - 18:00
Аня Мартынова
Girly hip-hop (начинающие)
17:00 - 18:00

Джульета
Vogue (начинающие)
17:00 - 18:00

Камилла Рислинг
Dancehall
17:00 - 18:00

Камилла Рислинг
Dancehall (начинающие)
17:00 - 18:00
Влад Генин
hip-hop (начинающие)
17:00 - 18:00
Камилла Рислинг
Dancehall
17:00 - 18:00
18:00
Инна Аполонская
Strip Plastic (начинающие)
18:00 - 19:00

Keytlin
Dancehall (начинающие)
18:00 - 19:00

Полина Блохина
Vogue (начинающие)
18:00 - 19:00
Аня Мельникова
Strip (начинающие)
18:00 - 19:00

Джульета
Vogue (творческая)
18:00 - 19:00

Indica
Booty Dance (открыта для всех)
18:00 - 19:00

Серёжа Мартынов
Choreography (продолжающие)
18:00 - 19:00
Инна Аполонская
Strip Plastic (начинающие)
18:00 - 19:00

Keytlin
Dancehall (начинающие)
18:00 - 19:00

Кирилл Цыганов
Choreo (продолжающие)
18:00 - 19:00
Полина Блохина
Vogue (начинающие)
18:00 - 19:00

Серёжа Мартынов
Choreography (продолжающие)
18:00 - 19:00
Стас Гусар
Jazz-Funk (открыта для всех)
18:00 - 19:00

Влад Генин
C-Walk (начинающие)
18:00 - 19:00
19:00
Кристина Белова
Strip Plastic (начинающие)
19:00 - 20:00

Любаша Рюмина
Stretching (начинающие)
19:00 - 20:00

Стас Гусар
Jazz-Funk (открыта для всех)
19:00 - 20:00
Аня Беденюк
Reggaeton (открыта для всех)
19:00 - 20:00

Юферева Валерия
Choreo (продолжающие)
19:00 - 20:00
Кристина Белова
Strip Plastic (спецкурс)
19:00 - 20:00

Любаша Рюмина
Stretching (начинающие)
19:00 - 20:00

Влад Генин
C-Walk (начинающие)
19:00 - 20:00
Аня Беденюк
Reggaeton (открыта для всех)
19:00 - 20:00

Michelle Beatz
Hip-Hop (открыта для всех)
19:00 - 20:00

Юферева Валерия
Choreo (продолжающие)
19:00 - 20:00
Кристина Белова
Strip Plastic (начинающие)
19:00 - 20:00

Павел Трутнев
Dancehall (начинающие)
19:00 - 20:00
20:00
Любаша Рюмина
Body Intensive (продвинутая)
20:00 - 21:00

Michelle Beatz
Hip-Hop (открыта для всех)
20:00 - 21:00
Миша Мишунин
Popping (начинающие)
20:00 - 21:00

Niko
Vogue (продолжающие)
20:00 - 21:00
Любаша Рюмина
Body Intensive (продвинутая)
20:00 - 21:00

Michelle Beatz
Hip-Hop (открыта для всех)
20:00 - 21:00
Миша Мишунин
Popping (начинающие)
20:00 - 21:00

Niko
Vogue (продолжающие)
20:00 - 21:00
Juli Prima
Dancehall (начинающие)
20:00 - 21:00

Кирилл Цыганов
Choreo (продолжающие)
20:00 - 21:00

Любаша Рюмина
Body Intensive (продвинутая)
20:00 - 21:00
21:00
Любаша Рюмина
Body Intensive (начинающие)
21:00 - 22:00

Влад Генин
hip-hop (начинающие)
21:00 - 22:00

Яна Руселевич
Strip Plastic (продолжающие)
21:00 - 22:00
Елена Перелыгина
Reggaeton (открыта для всех)
21:00 - 22:00

Кристина Белова
Strip Plastic (спецкурс)
21:00 - 22:00

Michelle Beatz
Hip-Hop (творческая)
21:00 - 22:00
Кристина Белова
Strip Plastic (начинающие)
21:00 - 22:00

Любаша Рюмина
Body Intensive (начинающие)
21:00 - 22:00

Павел Трутнев
Dancehall (начинающие)
21:00 - 22:00
Елена Перелыгина
Reggaeton (открыта для всех)
21:00 - 22:00

Michelle Beatz
Hip-Hop (творческая)
21:00 - 22:00
Dolmi
twerk (начинающие)
21:00 - 22:00

Любаша Рюмина
Body Intensive (начинающие)
21:00 - 22:00

Яна Руселевич
Strip Plastic (продолжающие)
21:00 - 22:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Michelle Beatz
Hip-Hop (творческая)
16:00 - 17:00
Влад Генин
hip-hop (начинающие)
16:00 - 17:00
17:00
Аня Мартынова
Girly hip-hop (начинающие)
17:00 - 18:00
Аня Мартынова
Girly hip-hop (начинающие)
17:00 - 18:00
Влад Генин
hip-hop (начинающие)
17:00 - 18:00
19:00
Michelle Beatz
Hip-Hop (открыта для всех)
19:00 - 20:00
20:00
Michelle Beatz
Hip-Hop (открыта для всех)
20:00 - 21:00
Michelle Beatz
Hip-Hop (открыта для всех)
20:00 - 21:00
21:00
Влад Генин
hip-hop (начинающие)
21:00 - 22:00
Michelle Beatz
Hip-Hop (творческая)
21:00 - 22:00
Michelle Beatz
Hip-Hop (творческая)
21:00 - 22:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Павел Трутнев
Dancehall (начинающие)
13:00 - 14:00
Павел Трутнев
Dancehall (начинающие)
13:00 - 14:00
14:00
Juli Prima
Dancehall (начинающие)
14:00 - 15:00
15:00
Камилла Рислинг
Dancehall (спецкурс)
15:00 - 16:00
Камилла Рислинг
Dancehall (спецкурс)
15:00 - 16:00
17:00
Камилла Рислинг
Dancehall (начинающие)
17:00 - 18:00
Камилла Рислинг
Dancehall (начинающие)
17:00 - 18:00
Камилла Рислинг
Dancehall
17:00 - 18:00

Камилла Рислинг
Dancehall (начинающие)
17:00 - 18:00
Камилла Рислинг
Dancehall
17:00 - 18:00
18:00
Keytlin
Dancehall (начинающие)
18:00 - 19:00
Keytlin
Dancehall (начинающие)
18:00 - 19:00
19:00
Павел Трутнев
Dancehall (начинающие)
19:00 - 20:00
20:00
Juli Prima
Dancehall (начинающие)
20:00 - 21:00
21:00
Павел Трутнев
Dancehall (начинающие)
21:00 - 22:00

Понедельник

Среда

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Джульета
Vogue (творческая)
14:00 - 15:00
17:00
Джульета
Vogue (начинающие)
17:00 - 18:00
Джульета
Vogue (начинающие)
17:00 - 18:00
18:00
Полина Блохина
Vogue (начинающие)
18:00 - 19:00
Джульета
Vogue (творческая)
18:00 - 19:00
Полина Блохина
Vogue (начинающие)
18:00 - 19:00
20:00
Niko
Vogue (продолжающие)
20:00 - 21:00
Niko
Vogue (продолжающие)
20:00 - 21:00

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Dolmi
twerk (начинающие)
14:00 - 15:00
16:00
Indica
Booty Dance (открытая для всех)
16:00 - 17:00
18:00
Indica
Booty Dance (открыта для всех)
18:00 - 19:00
21:00
Dolmi
twerk (начинающие)
21:00 - 22:00

Вторник

Четверг

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Стас Гусар
Jazz-Funk (открыта для всех)
18:00 - 19:00
19:00
Стас Гусар
Jazz-Funk (открыта для всех)
19:00 - 20:00

Понедельник

Пятница

Нет групп!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
Миша Мишунин
Popping (начинающие)
20:00 - 21:00
Миша Мишунин
Popping (начинающие)
20:00 - 21:00

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Indica
Booty Dance (открытая для всех)
16:00 - 17:00
18:00
Indica
Booty Dance (открыта для всех)
18:00 - 19:00

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Аня Беденюк
Reggaeton (открыта для всех)
19:00 - 20:00
Аня Беденюк
Reggaeton (открыта для всех)
19:00 - 20:00
21:00
Елена Перелыгина
Reggaeton (открыта для всех)
21:00 - 22:00
Елена Перелыгина
Reggaeton (открыта для всех)
21:00 - 22:00

Вторник

Четверг

Нет групп!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
Любаша Рюмина
Stretching (начинающие)
15:00 - 16:00
Любаша Рюмина
Stretching (начинающие)
15:00 - 16:00
Любаша Рюмина
Stretching (начинающие)
15:00 - 16:00
16:00
Ирина Подшивалова
Stretching
16:00 - 17:00
Ирина Подшивалова
Stretching
16:00 - 17:00
19:00
Любаша Рюмина
Stretching (начинающие)
19:00 - 20:00
Любаша Рюмина
Stretching (начинающие)
19:00 - 20:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

Нет групп!
Нет групп!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
Настя Юрасова
Strip-plastic (начинающие)
15:00 - 16:00
Настя Юрасова
Strip-plastic (начинающие)
15:00 - 16:00
16:00
Аня Мельникова
Strip (начинающие)
16:00 - 17:00
18:00
Инна Аполонская
Strip Plastic (начинающие)
18:00 - 19:00
Аня Мельникова
Strip (начинающие)
18:00 - 19:00
Инна Аполонская
Strip Plastic (начинающие)
18:00 - 19:00
19:00
Кристина Белова
Strip Plastic (начинающие)
19:00 - 20:00
Кристина Белова
Strip Plastic (спецкурс)
19:00 - 20:00
Кристина Белова
Strip Plastic (начинающие)
19:00 - 20:00
21:00
Яна Руселевич
Strip Plastic (продолжающие)
21:00 - 22:00
Кристина Белова
Strip Plastic (спецкурс)
21:00 - 22:00
Кристина Белова
Strip Plastic (начинающие)
21:00 - 22:00
Яна Руселевич
Strip Plastic (продолжающие)
21:00 - 22:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Нет групп!
Нет групп!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Алена Кумбарули
Contemporary (начинающие)
13:00 - 14:00
17:00
Алена Кумбарули
Contemporary (начинающие)
17:00 - 18:00
Алена Кумбарули
Contemporary (начинающие)
17:00 - 18:00

Понедельник

Четверг

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Любаша Рюмина
Body Make (начинающие)
14:00 - 15:00
Любаша Рюмина
Body Make (начинающие)
14:00 - 15:00
20:00
Любаша Рюмина
Body Intensive (продвинутая)
20:00 - 21:00
Любаша Рюмина
Body Intensive (продвинутая)
20:00 - 21:00
Любаша Рюмина
Body Intensive (продвинутая)
20:00 - 21:00
21:00
Любаша Рюмина
Body Intensive (начинающие)
21:00 - 22:00
Любаша Рюмина
Body Intensive (начинающие)
21:00 - 22:00
Любаша Рюмина
Body Intensive (начинающие)
21:00 - 22:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Серёжа Мартынов
Choreography (продолжающие)
18:00 - 19:00
Кирилл Цыганов
Choreo (продолжающие)
18:00 - 19:00
Серёжа Мартынов
Choreography (продолжающие)
18:00 - 19:00
19:00
Юферева Валерия
Choreo (продолжающие)
19:00 - 20:00
Юферева Валерия
Choreo (продолжающие)
19:00 - 20:00
20:00
Кирилл Цыганов
Choreo (продолжающие)
20:00 - 21:00

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Нет групп!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Влад Генин
C-Walk (начинающие)
18:00 - 19:00
19:00
Влад Генин
C-Walk (начинающие)
19:00 - 20:00

Среда

Пятница

Нет групп!
Нет групп!
Нет групп!
Нет групп!